• 23 апреля 2019, вторник
  • Новосибирск, ул. Депутатская, 46 (лекторий-бар «Поток»)

Умные продажи недвижимости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1830 дней назад
23 апреля 2019 c 11:00 до 14:00
Новосибирск
ул. Депутатская, 46 (лекторий-бар «Поток»)

Открытый тренинг Анны Печёркиной

Райффайзенбанк совместно с Брусника. Сибакадемстрой проводят тренинг «Умные продажи недвижимости»

23 апреля в лекторий-баре ПОТОК пройдет открытый тренинг «Умные продажи недвижимости: технологии достижения выдающихся результатов в 2019 году».

Спикер: Анна Печёркина. Ведущий бизнес-тренер Центра управления продажами (г. Екатеринбург). Преподаватель Президентской программы и МВА Бизнес-школы УрФУ. Опыт проведения тренингов и консультирования с 2003 года. Более 500 проведенных тренингов по 54 авторским программам. Более 120 корпоративных клиентов в России и Казахстане.

Дата: 23 апреля 2019 

Время: 11:00 — 14:00

Место: лекторий-бар ПОТОК, ул. Депутатская, 46

Для кого: специалистов по недвижимости, руководителей агентств недвижимости и представителей компаний-застройщиков

Программа тренинга: 

  1. Продажи вверх. Как перестать зависеть от рынка и начать продавать. Что происходит на рынке недвижимости: кто, почему, зачем и как покупает квартиры в 2019 году. Основные факторы, сдерживающие продажи. Клиент-неспешишка: что не так с теми, кто никуда не торопится. Умные ускорители сделок. Как использовать современные финансовые инструменты для усиления продаж.
  2. Работа с потребностями клиентов. Клиент №1: чего хотят собственники квартир (и почему так сложно с ними работать). Как найти общий язык с собственником. Технология «Продавец=покупатель»: как грамотная работа с потребностями клиента помогает ускорить завершение сделки. Мозговой штурм «Мотивируем продавца». Работа с потребностями покупателей квартир. «Все врут», или Почему покупка самой дешевой квартиры не делает клиента счастливым. Как помочь клиенту «захотеть по-настоящему». Искусство задавать вопросы. Секреты профессиональных интервьюеров. 
  3. Вовлекать. Убеждать. Продавать. Эффективная работа на стройке и в офисе продаж. Управление вниманием клиента в ходе презентации: от монолога к сотрудничеству. 10 секретов продающей презентации: как обеспечить wow-эффект и сформировать максимальную добавленную ценность объекта. Профилактика переключения на более дешевые объекты: технологии обучающего маркетинга в презентации.
  4. Цель — результат. Как преодолеть возражения клиента и заключить качественную сделку. Преодоление ценовых возражений: как использовать финансовые инструменты для стимулирования принятия решений клиентами. Преодоление неценовых возражений возражений: как помочь клиенту справиться с наиболее распространенными страхами при совершении покупки на вторичном рынке. От раздумий — к действиям. Как использовать актуальные информационные поводы для ускорения клиентов. Ньюсджекинг для тех, кто продаёт недвижимость.

Организатором мероприятия выступает Брусника. Сибакадемстрой и Райффайзенбанк.

По итогам 2018 года Райффайзенбанк увеличил ипотечный портфель на четверть до 117,5 млрд рублей. Ставки по ипотеке в Райффайзенбанке от 9,99% для всех клиентов и от 6% для семей с двумя детьми.

«Брусника. Сибакадемстрой» — крупный девелопер Новосибирска. Входит в российскую компанию Брусника, которая специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов в пяти городах — Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Сургут, Москва. «Брусника. Сибакадемстрой» имеет устойчивую производственную программу и является лидером новосибирского строительного рынка по объемам ввода по итогам пяти лет.

Кофе-брейки, свободное общение, сессия вопросов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше